111 0

Биомедицинский холдинг «Атлас» поставил «МЕДСИ» специальную программу «Атлас Pro»

Проект персонифицированной медицины запустили ведущая федеральная сеть частных клиник России «МЕДСИ» и биомедицинский холдинг «Атлас». В рамках проекта холдинг начал поставки в МЕДСИ Генетического теста и Теста микробиоты. Эти исследования обеспечат превентивный подход к здоровью человека и помогут оценить риск развития самых разных генетических заболеваний.

Как отметила директор по коммерческой деятельности и маркетингу «МЕДСИ» Алла Канунникова, ранняя диагностика, в том числе с помощью генетических тестирований, дает возможность оценить все возможные риски и определить дальнейший медицинский путь пациента. Борьба с социально-значимыми заболеваниями – приоритетная задача ГК «МЕДСИ», и генетические тестирования выступают дополнительным инструментом для ее выполнения.

 

Медицинский директор холдинга «Атлас» Андрей Перфильев в своих комментариях заметил, что проект реализуется в пилотном режиме в отделении персонифицированной медицины МЕДСИ Premium. В скором времени тестирования будут масштабированы на всю сеть МЕДСИ, что поможет врачам клиник по всей России выстраивать индивидуальные программы медицинского обслуживания пациентов.