173 0

Александр Коган продолжает работать на результат

Кандидат от партии «Единая Россия» Александр Коган продолжает работать на результат. Об этом он написал в своем инстаграме, сообщив, что официально стал кандидатом в депутаты по 126 одномандатному избирательному округу после подачи документов на регистрацию в избирательную комиссию Серпуховского округа. 


По словам политика, точка невозврата пройдена, но Александр Коган продолжит проводить встречи с жителями, собирать наказы, добиваясь положительного результата по каждому обращению, потому что не в его правилах подводить друзей.


В Государственной Думе VIII созыва Московскую область будут представлять депутаты, избранные по 11 одномандатным округам, в число которых входит и Серпуховский округ. Один самовыдвиженец и кандидаты от тринадцати политических партий получили право подать документы на регистрацию по 126 округу: «Единая Россия», «Зелёная Альтернатива», «Коммунистическая партия Коммунисты России», «Коммунистическая партия Российской Федерации», «Либерально-демократическая партия России», «Новые люди», «Партия Роста», «Родина», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», «Российская партия Свободы и справедливости», «Российская экологическая партия «Зелёные», «Справедливая Россия – Патриоты – за правду», «Яблоко». Напомним, в 126 Серпуховский одномандатный избирательный округ включены город Озёры и городские округа Серпухов, Чехов, Кашира, Ступино, Пущино, Протвино.


Этап регистрации партийных списков и кандидатов по одномандатным округам продлится по 4 августа 2021 года включительно. Далее в течение 10 дней избирком должен огласить фамилии всех зарегистрированных кандидатов. Голосование на выборах в Государственную Думу РФ состоится с 17 по 19 сентября 2021 года.