469 0

Встреча с Илоной Давыдовой в Московском доме книги 28 апреля

28 апреля в 19 часов в Московском доме книги на Новом Арбате состоится встреча с Илоной Давыдовой - автором книг, инновационных методик, в том числе знаменитого «Экспресс-метода» изучения английского языка, завоевавшего огромную популярность и добрую репутацию в нашей стране.

Имя Илоны Давыдовой знакомо миллионам людей на постсоветском пространстве. Она стала одной из самых успешных предпринимательниц в новой России.

Родившись в Кабардино-Балкарии, в 15 лет она оказалась в США. Ее «университетом» стала жизнь с нуля, в чужой и чуждой капиталистической стране. Свой путь она начинала с грязных кухонь нью-йоркских ресторанов. Однако свои первые грандиозные успехи Илона Давыдова увидела уже в 27 лет.

В 1990 году она разработала и создала уникальный «Экспресс-метод» изучения иностранных языков и привезла его в Россию. Этот метод был запатентован в США, в Вашингтонской Библиотеке Конгресса, и апробирован в Институте психологи РАН. Эффективность метода была признана беспрецедентной и достигала результата у 98% испытуемых после нескольких прослушиваний. Курс завоевал широкую известность по всей России.

Впоследствии все пережитые «несчастья», «тупики» и «кризисы» стали уникальным материалом для будущих книг. Опыт послужил основой для инновационных бизнес-курсов по повышению уровня личной продуктивности и дохода.

На встрече Илона Давыдова расскажет о новых книгах, помогающих в жизни, представленных в ее Центре образования на Старом Арбате, а также о своей новой, «ракетной» разработке. Информация, полученная в процессе встречи, может оказаться полезной на работе и даже изменить вашу жизнь!

Посетителей ждут подарки, а также возможность поучаствовать в конкурсе «Сотрудник на миллион». Победители конкурса получат пригласительный билет на экспериментальный бизнес-тренинг лично с Илоной Давыдовой «Как поднять свою эффективность на работе и утроить доход?».

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!
В Московском Доме Книги на Новом Арбате.

Вход свободный!

Аккредитация СМИ: pressa@mdk-arbat.ru