265 0

В Департаменте образования Москвы состоится пресс-конференция по итогам олимпиады «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка-2019»

Департамент образования и науки Москвы приглашает корреспондентов сетевых и печатных СМИ на пресс-конференцию, посвященную итогам ежегодной олимпиады «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка-2019. Мероприятие состоится 25 апреля в корпусе образовательного ведомства города, пишет Mos.ru.

На встречу с представителями СМИ приглашены участники олимпиады и ведущие специалисты образовательной сферы Москвы. Среди них – Марианна Лебедева – глава столичного Центра технологической модернизации образовательных процессов, Копылова Виктория – замруководителя АО «Управляющая компания “Просвещение”», а также победители прошлогодней педагогической олимпиады – преподаватели Петр Леляев, Карина Кулинич, прочие педагоги по основам программирования.


Докладчики пресс-конференции расскажут о том, какое количество преподавателей по информатике и общеобразовательных учреждений Москвы принимало участие в «Перезагрузке-2019», по какой программе проходило первенство и какие призы будут торжественно вручены победителям олимпиады.


Руководитель Департамента образования и науки Москвы Исаак Калина ответит в завершающей части конференции на тематические вопросы журналистов по селектору.