«Отечественные и иностранных производители мебели соберутся на «Московской неделе интерьера и дизайна»
Первая «Московская неделя интерьера и дизайна» соберет девелоперов, архитекторов, производителей и дизайнеров. Компании продемонстрируют гостям передовые решения по различным направлениям (оборудование для школ и офисов, обустройство придомовых территорий и жилья). Мероприятие пройдет в Москве 1-6 ноября при поддержке Союза дизайнеров России.
Организаторы подобрали для проведения мероприятия городские площадки, хотя ряд основных событий пройдет на ВДНХ (павильоны) №55 и №57, а также в Цифровом деловом пространстве, которые бесплатно предоставили свои площади компаниям и дизайнерам.
Инновационные решения в сфере проектирования помещений и их планировки будут представлены в Цифровом деловом пространстве. Гости смогут узнать больше о технологических компаниях, которая работают в сфере разработок различных инновационных решений (элементы декора и отделочные материалы, дистрибуция и продажи, дизайн-проекты и т.д.).
(ИА "Государственные вести") |
для возможности оставлять комментарии