89 0

В честь первой годовщины строительства КП «Европа» компания ВМ Строй устроила праздник

Концептуальный поселок «Европа» недалеко от Казани возводит строительная компания ВМ Строй. Старт работам был дан год назад, и 22 апреля было решено отметить годовщину этого события большим праздником, который также совпал с Ураза-Байрам.



На закрытую территорию КП «Европа» были приглашены семьи с детьми – будущие жители поселка. Их встретили основатель строительной компании ВМ Строй Ильназ Абдуллин и сотрудники. Были организованы экскурсия по поселку, аттракционы для детей, различные конкурсы, фотозона и вкусное угощение.

 

Сегодня специалисты ВМ Строй осуществляют завершающий этап строительства 50 домов, у каждого из которых разная стадия готовности. Вместе с тем ведутся ландшафтные работы, установлены шлагбаумы, провайдер занимается проведением интернета.

 

В поселок можно проехать только через КПП, действует пропускная система. Проектом предусмотрено строительство в поселке детского сада и школы, заправочных станций для электромобилей, магазинов, кофеен, детских и спортивных площадок. Будут обустроены зоны отдыха и воркаута, разбиты парки, созданы озера.

 

Компания ВМ Строй в этот день стала участником еще одного важного события: в селе Большие Кабаны состоялась церемония закладки первого камня в основание мечети Тахир. Этот храм будет в своем роде уникальным – построен в стиле хай-тек, компания содействует в этом благом деле.

 

Компания ВМ Строй осуществляет строительство домов по всей России, а также разрабатывает проектную документацию частных домов.

 

Организация предоставляет возможность наблюдать за строительными работами в концептуальном поселке «Европа» на YouTube-канале ВМ Строй.

 

Фото Владислава Матвеевского