578 0

Услуги рекламного агентства Peekado в Москве и по России

Наше рекламное агентство Peekado предлагает широкий круг услуг в сфере полиграфии, маркетинга, seo продвижения в Москве. Наши услуги пользуются спросом.

Мы ориентированы на результат, поэтому многие клиенты, которые заказывают рекламу у нас, становятся постоянными.

На нашем сайте peekadoo.ru вы можете познакомиться со всем перечнем наших предложений. Мы гарантируем высокое качество вашей рекламы и её эффективность.

О нашем агентстве

Время меняется и не стоит на месте. Это касается и нашей компании. Появляются новые услуги, какие-то уходят на второй план.

Важным направлением нашей работы является полиграфия. Мы предлагаем печать газет и журналов, печать книг, печать флаеров и другой рекламной продукции, печать визиток и многое другое. Виды печати – цифровая и офсетная.

Также мы можем с удовольствием организовать любое маркетинговое мероприятие. Для вас у нас есть большой выбор сувенирной продукции. Она может использоваться в качестве бизнес подарка либо для различных рекламных акций.

Еще у нас вы можете заказать:

  • распространение рекламы по почтовым ящикам;
  • курьерскую доставку газет и журналов;
  • email рассылку;
  • рекламу в лифтах;
  • раскрутку сайтов;
  • базы данных.

Клиентам нравится сотрудничать с нами. Они отмечают нашу ответственность, профессионализм, оперативную работу.

Как мы работаем

При подготовке любого мероприятия мы ориентируемся на сегменты рынка, на особенности и специфику товара и услуги. Например, работа над рекламной акцией начинается с разработки сценария, тщательного подбора товара или услуги, которую будем продвигать. Еще мы подбираем место и время проведения мероприятия. Играет роль форма рекламы и её оформление, а также целевая аудитория.

С самого начала рекламной кампании и до её конца мы сотрудничаем с заказчиком. После окончания рекламного проекта готовим подробный отчет о её проведении.

Наше агентство отмечает грамотный подход к проведению мероприятий и организации других услуг. Если вы заинтересованы в долгосрочном и надежном партнерстве, тогда будем рады сотрудничеству.

Преимущества Peekadoo

Наша компания обладает многолетним опытом работы. Мы готовы предложить вам не только качественные услуги, но и различные акции, скидки и другие специальные предложения.

Мы стремимся к индивидуальному подходу к каждому клиенту. Большой опыт позволяет нам найти особенный подход к каждому проекту.

Peekadoo – нам можно доверять!