114 0

Сделать отзыв о любой российской компании позволяет сервис бизнес-отзывы.рф

Сервис бизнес-отзывы.рф позволяет опубликовать отзыв о любой российской компании. Запущенный в России новый b2b сервис предназначен для проверки контрагентов-юридических лиц (компаний) и предоставляет возможность познакомиться с базовой информацией юридического характера о компаниях, зарегистрированных в РФ: это ИНН, ОГРН, юридический адрес, ФИО и должность руководителя организации. Достоверность обеспечивается интеграцией ресурса с государственным реестром юридических лиц ФНС России.



Мнения о компании на сайте бизнес-отзывы.рф можно найти по ее названию или ИНН, ОГРН. Также можно увидеть связанные юридические лица или добавить связь самостоятельно. Регистрация для публикации отзыва о компании, ООО, НКО или АО не обязательна, но отзыв должен быть подтвержден документальными фактами. При их отсутствии у представителей компании есть право подобный отзыв обжаловать. Как подчеркивает команда сервиса бизнес-отзывы.рф, проект работает с уклоном на создание в деловой среде благоприятной атмосферы, предпринимаются необходимые меры по защите всех сторон бизнес-процессов от действий мошенников.

 

Представители компании могут получить в ближайшем будущем возможность регистрации на сервисе бизнес-отзывы.рф. Это позволит им правильно работать с репутацией, не только редактируя контактные данные своей организации, но и оставляя комментарии к отзывам. Пользователи же увидят, что для руководства компании мнение клиентов имеет большое значение.