217 0

«Отделстрой»: застройщик, которому доверяют

Надежность застройщика – один из важнейших параметров, на который стоит ориентироваться при выборе квартиры в новостройке. Компании, имеющие солидный послужной список, дорожат своей репутацией, поэтому гарантируют высокое качество строительства и соблюдение сроков выполнения работ.

Одной из таких компаний на рынке недвижимости Петербурга является «Отделстрой». Она успешно работает с 1994 года и имеет в активе десятки построенных жилых домов, где проживает более 15 тысяч семей. Особое внимание застройщик уделяет созданию комфортной и безопасной среды обитания. Одновременно с жильем строятся здания коммерческого и социального назначения. На сайте застройщика https://otdelstroy.spb.ru/ есть информация о многочисленных наградах и победах в профессиональных конкурсах.

Качественное жилье от надежного застройщика

Сегодня компания «Отделстрой» ведет продажи квартир в двух жилых комплексах.

  1. ЖК «Новый Оккервиль» – самый крупный проект застройщика, работа над которым велась более 10 лет. Комплекс комфорт-класса расположен в Кудрово, практически на границе с Невским районом Петербурга. Метро «Улица Дыбенко» находится всего в 15 минутах ходьбы. На данный момент все шесть очередей комплекса сданы. В состав новостройки помимо разновысотных жилых кирпично-монолитных корпусов входят инфраструктурные объекты. На территории расположено два детских сада, школа, отвечающая всем современным требованиям, предъявляемым к образовательным учреждениям. Также здесь действуют взрослая и детская поликлиники, почта, филиалы банков, многочисленные магазины, кафе, сервисные службы. Рядом находится спортивный центр, где помимо залов для групповых и индивидуальных программ действуют бассейн и каток. Напротив новостройки раскинулся парк Оккервиль, любимое место отдыха всех жителей Кудрово. В комплексе представлен большой выбор квартир, от небольших студий до трехкомнатных. Покупатели имеют возможность выбирать тип отделки. Всего предложено шесть вариантов: черновая, предчистовая, базовая, «под ключ», дизайнерская с мебелью, а также полная с установкой системы «умного дома».

  2. ЖК «Новый Лесснер» – это проект бизнес-класса, строительство которого ведется в исторической части Выборгского района, на улице Александра Матросова. В 10 минутах ходьбы от новостройки действуют станции метро «Лесная» и «Выборгская», всего в 250 метрах протекает Большая Невка. В соседних кварталах есть вся необходимая для жизни инфраструктура. Кроме того, в самом комплексе проектом предусмотрены детский сад и школа, а также медицинский центр, коммерческая зона и многоуровневый паркинг. Работы будут вестись в несколько этапов, сейчас строится первый. Здесь можно купить одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, метраж которых разнится от 35 до 97 квадратов. Окончание строительства первого этапа намечено на конец будущего года.

Квартира от компании «Отделстрой» – это выгодное решение жилищного вопроса. Застройщик уделяет большое внимание созданию комфортной среды обитания. Благоустроенные закрытые территории, наличие систем контроля доступа и видеонаблюдения обеспечивают безопасность жильцов.