336 0

Business Strategy Camp – впервые в России!

Новый формат мероприятия, который затрагивает все сферы бизнеса, по сути мини MBA за 7 дней для собственников бизнеса.
Пока мы учимся в университете - знания устаревают, поэтому форумы и конференции стали популярны, ведь за один день можно обновить свои знания и закрыть прорехи в бизнес-образовании.. Но в последние годы такие мероприятия перестали давать бизнесу ту пользу,  которую от них ждут - лишь подъем мотивации, которая исчезает через 3 дня.
Мы разработали новый формат мероприятия, который затрагивает все сферы бизнеса: продажи. маркетинг, стратегическое планирование, командообразование. Каждой сфере выделен 1 полноценный день, где каждый участник получит не только новые знания, но и сможет применить их тут же.  Вы услышите не чужие кейсы, а разработаете свои собственные.
Концепция бизнес-лагеря в том, чтобы каждый участник получил реальный опыт и готовое решение для своего бизнеса.

Вас ждет:
* 4 дня полноценных тренингов от лучших экспертов и успешных бизнесменов.
* Воркшоп - самый важный день бизнес-лагеря где вы, другие участники и эксперты вместе проработаете новые стратегии своего бизнеса.
* Нетворкинг - в Первый Южно-Российский бизнес-лагерь съедутся представители федерального и регионального бизнеса из разных отраслей России, это лучшее место найти деловых партнеров и друзей, расширить свой деловой круг и бизнес.
* Отдых с пользой для дела - 8 дней и 7 ночей на Черном море во время бархатного сезона. Совместите полезное с приятным!
* Проживание в гостинице. Мы позаботились, чтобы вас ничего не отвлекало от процесса погружения и выбрали живописный уголок на берегу Черного моря. Вы будете проживать в гостинице в комфортабельных номерах.
* Трансфер до места проведения из Краснодара или Геленджика

«Business Strategy Camp» имеет все шансы стать событием всероссийского значения для сотен бизнесменов и топ-менеджеров, владельцев интернет-магазинов, представителей диджитал-агентств, а также маркетологов, аналитиков и других специалистов.
Обращаемся к Вам с предложением о сотрудничестве в контексте этого мероприятия на правах информационного партнёра и просим оказать этому событию информационную поддержку на Ваших ресурсах. Мы, в свою очередь, готовы разместить Ваш логотип на сайте , а также на пресс-волле в дни проведения мероприятия.