966

Началась травля одного из символов Русской весны

Началась травля одного из символов Русской весны
Андрей Фефелов главный редактор портала "Завтра.Ру"
Подконтрольный ЦРУ портал "Медуза" запустил через американские социальные сети глумливый комментарий по поводу заявлений Поклонской, который был подхвачен несознательной массой блогеров, падких на всякий негатив.
Как всегда, в дни Великого поста социальные сети начало трясти и выворачивать наизнанку.

Неслучайно, что в эти дни сети стали "местом", куда стекаются сонмы бесов. Низменные страсти, бушующие в этих "пространствах свободного общения", ругань и порнография создают благоприятнейшую атмосферу для игрищ и фокусов духов злобы. Бесы с наслаждением плещутся в этих виртуальных омутах, летят чёрными стаями на любой всплеск ненависти и эмоциональной невоздержанности.

Яркий пример — реакция сетей на рассказ депутата Государственной думы Натальи Поклонской. Наталья Владимировна на днях поведала СМИ о мироточивом скульптурном изображении царя-страстотерпца Николая Второго. Речь идёт о бюсте императора, установленном в Симферополе в сентябре 2016 года.

Казалось бы, ничего особенного произнесено не было. Мироточение изображений христианских святых — явление известное с древнейших времен. Множество случаев мироточения зафиксировано в наше время. Отношение к этому явлению может быть различным. Взгляд учёного-атеиста на данный феномен полон скепсиса и недоверия (при этом научные изыскания не дают окончательного ответа о химическом составе вещества, выступающего капельками на поверхности святынь). Всякого рода эзотерики считают мироточение действием неведомых энергий. Религиозное же сознание преисполнено благоговения перед этим чудом Божьим.
Но обо всём этом, очевидно, не знает "народ бложий". Иначе как ещё объяснить улюлюканье и хохот, возникший в сетях и некоторых электронных СМИ?

Впрочем, у меня есть своё объяснение происходящего: подконтрольный ЦРУ портал "Медуза" запустил через американские социальные сети глумливый комментарий по поводу заявлений Поклонской, который был подхвачен несознательной массой блогеров, падких на всякий негатив. Разбираться по существу в этой истории никто не собирался. Поклонскую обвинили в мракобесии и чуть ли не в безумии.

По факту началась травля одного из символов Русской весны, самоотверженной русской женщины, своей решимостью и верой сдвинувшей заклинивший маховик русской истории.

Её бескомпромиссность в деле отстаивания справедливости, её нетерпимость к фальши, её человеческое бесстрашие и личное обаяние создали из Поклонской образ близкий всему нашему народу. Её профессиональный и политический портрет — безупречен.

Поклонской часто ставят в вину её монархические убеждения, её религиозность. Однако эти качества не конфликтуют, но прекрасно сочетаются и с патриотизмом, и с психологией будущего крупного руководителя.

Конечно, Наталья Владимировна пока ещё не готова к публичной роли. Она не знает, где, что и как говорить. Поэтому её простосердечность многие ошибочно считают поверхностностью. Её искреннюю веру — притворством.

Поклонская под шквалом критики, под вихрем плевков и оскорблений проходит закалку, необходимую для любого крупного и самостоятельного политика.

Всегда и во всём являясь защитницей интересов Крыма, патриотом Большой России, адептом доктрины Русского мира, Поклонская ненавистна всем разновидностям национал-предателей и всему спектру русофобов. Её искренность и честность доводят до белого каления "либералов" всех оттенков. Последние чувствуют опасность чистого и честного патриотизма, не замешенного на политической конъюнктуре и личных интересах. Они на уровне чутья осознают для себя опасность от таких, как Поклонская. Поэтому идут в ход провокации, диффамации, ложь и интриги. Их задача — любыми способами искоренить из народного сознания светлые образы Русской весны. Однако глумясь над принципиальностью и религиозностью Натальи Поклонской, сетевые витии сами себя изобличают. Выставляют напоказ свой глубинный снобизм или своё тёмное невежество. Их призывы быть терпимыми почему-то никогда не относятся к основам русской веры и русской церкви.

В год столетия двух русских революций всем нам не помешает благоговейное внимание к драматическим переломным моментам русской судьбы в ХХ веке. Их интерпретация у каждого может быть своя, мнения на сей счёт могут не совпадать или противоречить друг другу. Но следует помнить, что у всех нас общая история, великая и страшная, парадоксальная и яркая. Будем восхищаться ею, постигать её тайну, напряжённо вглядываться в её бурные потоки!

Пожелаем в день общероссийского гражданского праздника 8 марта Наталье Поклонской и всем нашим замечательным женщинам — здоровья, счастья, любви и света…

Радуйтесь, наши дорогие и любимые!