Жители Видного приняли участие в совместном занятии Михаила Кокляева и местного клуба «Вита Фит»

Жители Видного приняли участие в совместном занятии Михаила Кокляева и местного клуба «Вита Фит»

14 мая в городе Видное Московской области состоялся спортивный праздник, организованный фитнесс-парком «Вита Фит».

«Вита Фит» — необычный спортивный клуб, это фитнес-парк премиум-класс в Ленинском районе расположенный в лесопарковой зоне, с опытными специалистами и высоким уровнем сервиса. Огромная территория — «Вита Фит» располагается в отдельно стоящем здании общей площадью более 7000 квадратных метров, где площадь фитнес-пространства более 4000 кв. метров — позволяет заниматься спортом одновременно большому количеству людей, которые не мешают друг другу и чувствуют себя совершенно свободно.


Одним из направлений этого клуба являются тренировки на природе, которые клуб активно пропагандирует. И в воскресенье занятие Михаила Кокляева, которое он провел для всех желающих, как раз и проходило на свежем воздухе. Напомним. Кокляев — 8-кратный чемпион России по тяжёлой атлетике в весовой категории свыше 105 кг, бывший обладатель абсолютного рекорда России в становой тяге, мастер спорта международного класса по тяжёлой атлетике, трехкратный призер турнира Арнольд Классик. Естественно, что его тренировка привлекла множество зрителей.


Кроме того, Михаил провел конкурс «Кокляев против всех», где все гости праздника смогли показать свои умения и силу.


Порадовал зрителей и Романа Земсков, инструктор «Вита Фит» по кроссфиту. Показательное выступление Романа включало в себя кардиотренировку, гимнастику и упражнения со штангой.