Компания «Амулекс» запустила на телеканале «Пятница» проект «Советы Путешественникам»

Компания «Амулекс» запустила на телеканале «Пятница» проект «Советы Путешественникам»

На рейтинговом телеканале «Пятница» с шестого марта «Национальной юридической службой Амулекс» (сервис по оказанию дистанционного юридического сопровождения для физических лиц, бизнеса и социальных предпринимателей) запущена федеральная кампания «Советы путешественникам». 

Она нацелена на повышение правовой грамотности российских граждан. Отмечается, что проект выходит в программе «Орел и решка», которая, под данным Mediascope, в эфире российского ТВ занимает четвертое место по рейтингу программ в прайм-тайм. 


С начала эфира несколько тысяч пользователей проявили заинтересованность в том, чтобы начать использовать правовое обслуживание в формате дистанционного консультирования.




В то же время на сайте телеканала «Пятница» по понедельникам и воскресеньям выходит в эфир юридическая онлайн-линия. В ее рамках опытные адвокаты консультируют зрителей по правовым вопросам из области семейного, потребительского, трудового, жилищного, социального, медицинского, налогового права, ситуациям в путешествиях и на дороге.