Дмитрий Чистяков: в игре с «Сочи» мы, видимо, перевыполнили задачу
Защитник питерского «Зенита» Дмитрий Чистяков дал свой комментарий по итогам встречи 14-го тура РПЛ против «Сочи». Команда Сергея Семака одержала разгромную победу над «Сочи» со счетом 7:0, и Чистяков заявил, что команда несколько перевыполнила план на матч. Игры в РПЛ и других российских турнирах освещаются в разных БК. На сайте всепроспорт вы сможете изучить прогнозы на предстоящий чемпионат мира и других футбольные чемпионаты.
«Результат отличный. Мы, скорее, даже перевыполнили задачу, судя по итоговому результату. Но с таким счетом побеждать приятно вдвойне, поэтому в команде прямо сейчас прекрасное настроение.
Тем не менее, матч уже завершился. Прямо сейчас нам стоит подумать о том, как мы будем действовать в игре против «Краснодара». Это наш прямой конкурент, поэтому нам необходимо быть во всеоружии и дать сопернику настоящий бой», – поделился своими мыслями Чистяков.
В настоящий момент «Зенит» лидирует в таблице РПЛ. В активе санкт-петербургской команды 36 очков после 14 матчей. 30 октября «Зенит» проведет матч 15-го тура против «Краснодара» на выезде. «Сочи» же расположился на 8-м месте в турнирной таблице с 20 баллами.
| (ИА "Государственные вести") |







для возможности оставлять комментарии