Цифровую экономику и блокчейн обсудят на «III Международной корпоративной неделе»

Цифровую экономику и блокчейн обсудят на «III Международной корпоративной неделе»

Открытое мероприятие, посвященное вопросам цифровой экономики, блокчейн и искусственного интеллекта, пройдет на «III Международной корпоративной неделе-2018» 14 февраля в Москве.
«III Международная корпоративная неделя-2018» – это крупнейшее деловое событие в сфере корпоративного управления и подготовки кадров, финансового рынка и финансовой безопасности, развития блокчейн-технологий и поддержки инноваций.

Всю неделю на различных площадках будут проходить тематические сессии с участием ведущих экспертов. Среди спикеров, в частности, председатель Административного Совета Национальной ассоциации бизнес-ангелов, управляющий партнер фонда Starta Capital Людмила Голубкова, управляющий директор, Россия и СНГ, компания еТоро Георгий Вербицкий, директор по маркетингу сервисов компании «Яндекс», кандидат физико-математических наук Андрей Себрант и другие.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://egorov-ilya-vadimovich.timepad.ru/event/637773/. Все зарегистрировавшиеся участники получат ссылку для доступа к онлайн-трансляции. Само мероприятие пройдет по адресу: Москва, Малый Конюшковский пер., 2, Точка Кипения АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».