Оператор OFD.RU запустил систему бесплатных уведомлений пользователей

Оператор OFD.RU запустил систему бесплатных уведомлений пользователей

Согласно сообщениям пресс-службы оператора фискальных данных OFD.RU, он успешно запустил систему уведомлений для своих клиентов. За эти уведомления не нужно платить, они нацелены на облегчение контроля работы ККТ и подключенных сервисов. Их можно настроить в личном кабинете. 

Подключение системы доступно в разделе «Профиль». Уведомления доступны пользователям, которые завели личный кабинет и подключили кассу. 

Для пользователей доступна возможность подключения одного типа уведомления или всех сразу. Они позволяют быстро узнавать о том, что нужно продлить подключенные сервисы, или сигнализируют о неисправностях ККТ. Все уведомления поступают на личную электронную почту клиента.

По словам директора OFD.RU А.Румянцева, благодаря бесплатным уведомлениям клиенты оператора смогут быстро реагировать на влияющие на работу касс события. Набор имеющихся уведомлений планируется расширять. Некоторые из них уже доступны бизнесменам в бесплатном чат-боте OFD.RU в мессенджере Viber, — уточнил господин Румянцев.