Группа, играющая на напечатанных в 3D-принтере инструментах, выступит в Москве

Группа, играющая на напечатанных в 3D-принтере инструментах, выступит в Москве

Послушать выступление группы, которая будет играть на 3D-печатных музыкальных инструментах, увидеть арт-галерею с экспозицией 3D-печатных объектов, а также самим научиться создавать «шедевры» с помощью принтера можно будет на выставке 3D Print Expo 2016 в Москве.
Выставка аддитивных технологий пройдет в столице 17-18 ноября в выставочном центре «Сокольники» уже в четвертый раз.

В рамках мероприятия, как обещают организаторы, пройдет двухдневная конференция, на которой участники обсудят развитие индустрии аддитивных технологий и сферы применение 3D-печати и сканирования.

Представители фонда «Сколково» проведут круглый стол на тему «Опыт применения аддитивных технологий в промышленности».

Кроме того, всем посетителям выставки – как детям, так и взрослым, будут предложены мастер-классы от специалистов 3D-печати и сканирования.

Все гости мероприятия смогут посмотреть на арт-галерею с экспозицией уникальных 3D-печатных объектов, а также послушать выступление группы, которая будет играть на 3D-печатных музыкальных инструментах.

Выставка 3D Print Expo считается крупнейшим отраслевым мероприятием в Восточной Европе. В мероприятии примут участие разработчики, поставщики, инвесторы и бизнесмены, заинтересованные в развитии аддитивных технологий.