Всероссийский конкурс талантов «Эфир на миллион» состоится на платформе Bigo Live

Всероссийский конкурс талантов «Эфир на миллион» состоится на платформе Bigo Live

По сообщениям СМИ, Всероссийский творческий конкурс «Эфир на миллион» пройдет с 18 мая по 16 июня на платформе BIGO LIVE - популярном приложении для видеотрансляций в реальном времени. 

В рамках конкурса молодые, активные русскоязычные пользователи мобильных устройств смогут обрести известность, проявить свои творческие таланты и хорошо заработать на трансляциях. Общий призовой фонд составляет более 3,5 млн рублей.


Судьей конкурса станет известная российская актриса театра и кино Настасья Самбурская. Она и сама является активным пользователем социальных сетей. Общее количество подписчиков ее аккаунтов составляет почти 10 млн. человек.


Интересно, что с помощью приложения BIGO LIVE можно зарабатывать на трансляциях. Этот факт по достоинству оценят блогеры, которые получат возможность совмещать приятное с полезным — зарабатывать на своем хобби. К примеру, максимальный месячный доход одного из российских блогеров в этом приложении составил 10 тысяч долларов. Скачать приложение можно в App Store и Google Play.