Конференции для предпринимателей Startup Village пройдет 31 мая в Сколково

Конференции для предпринимателей Startup Village пройдет 31 мая в Сколково

Шестая Международная конференция для технологических предпринимателей Startup Village, в которой примут участие стартапы, компании, инвесторы и эксперты, пройдёт 31 мая — 1 июня в Инновационном центре «Сколково».
Программа мероприятия включает в себя более 150 интерактивных сессий и мастер-классов. более 20 тысяч технологических предпринимателей, инвесторов, экспертов и представителей крупных компаний из 80 стран мира обсудят технологические тренды, роль искусственного интеллекта, становление новых рынков, интеграция прорывных технологий в бизнес-практику и другие темы.

В частности, пройдет серия выступлений экспертов на тему «Цивилизация супергероев. Технологии на службе у человечества». Участники дискуссии попробуют представить себе мир без интернета, популярных мессенджеров и технологичных гаджетов, и поразмышляют о том, выживет ли человечество без современных достижений науки и техники.

А, например, в ходе панельной дискуссии «2019-2025: новый БУМ корпоративной цифровизации» (1 июня) — представители корпораций обсудят тенденции в развитии цифровых технологий, поделятся опытом внедрения собственных разработок и передовых технологических решений стартапов.