«Макдоналдс» приглашает жителей Сыктывкара принять участие в благоустройстве Аллеи героев

«Макдоналдс» приглашает жителей Сыктывкара принять участие в благоустройстве Аллеи героев

По сообщениям пресс-службы «Макдоналдс», компания в апреле текущего года выступила с инициативой по возрождению апрельских и майских субботников на территории крупных отечественных городов. 

В связи с этим, 28-29 апреля под ее патронажем в Екатеринбурге, Оренбурге, Казани и Сыктывкаре пройдут субботники, в рамках которых будет производиться уборка и благоустройство местных скверов, парков и прогулочных зон.


Так, в субботу, 29 апреля «Макдоналдс» проведет субботник в рамках своей инициативы по благоустройству городских территорий на Аллее героев в Сыктывкаре. Компания приглашает всех местных жителей принять участие в субботнике. С двух часов дня руководство и сотрудники местных ресторанов «Макдоналдс», волонтеры Сыктывкарского Государственного Университета и все желающие будут заниматься уборкой мусора и посадкой деревьев. Сообщается, что «Макдоналдс» гарантирует всем участникам купон на вкусный обед в своих ресторанах.


Стоит напомнить, что «Макдоналдс» на регулярной основе осуществляет поддержку экологических программ на глобальном и региональном уровнях.