Россияне перестали удивляться новостям
Меньше половины россиян (47%) сообщили, что сохранили способность удивляться каким бы то ни было новостям, рассказал глава Фонда «Общественное мнение» (ФОМ) Александр Ослон на форуме «Удивительное в российском здравоохранении».
По его данным, люди, способные удивляться, могут также удивлять других. При этом Ослон уверен, что умение удивляться – необходимое условие для развития, так как с удивления начинается познание.
Цель Форума – собрать на одной площадке удивительных людей, которые представят удивительные достижения российской медицины и медицинской науки, инновационные разработки, биомедицинские и цифровые технологии, расскажут о стратегии движения в будущее и ответят на многие важные вопросы.
Форум инициирован Фондом «Общественное Мнение» как компонент обширного проекта Здрав.ФОМ.
| (ИА "Государственные вести") |








для возможности оставлять комментарии