«Партия Дела» прогнозирует усиление позиций нового консерватизма

«Партия Дела» прогнозирует усиление позиций нового консерватизма

По сообщениям ИА REGNUM, всероссийская политическая партия «Партия Дела» успешно завершила разработку доклада «Вернуться в Будущее», посвященного изучению современной консервативной идеологии. 

Отмечается, что помощь в работе над документом оказали отечественные экономисты и политологи, «поддерживающие программу «Партии Дела» и разделяющие консервативные ценности».


Доклад «Вернуться в Будущее» базируется на аналитическом исследовании актуальных российских, европейских и североамериканских политических тенденций. Авторы документа источают уверенность, что в ближайшие годы в России и на Западе весьма вероятен рост популярности партий «правоцентристов». Отмечается, что именно России следует примерить на себя лидерскую роль в этом направлении, благодаря тому, что у нее есть все сопутствующие факторы.


Доклад выложен на официальном сайте «Партии Дела». Также он будет презентован на V Московском Экономическом Форуме, проведение которого намечено на 30 марта в МГУ им. М.В. Ломоносова. Стоит добавить, что в числе участников мероприятия будет лидер «Партии Дела» Константин Бабкин.