Бинбанк выпустит 7 тысяч карт для сотрудников и студентов Пермского медуниверситета

Бинбанк выпустит 7 тысяч карт для сотрудников и студентов Пермского медуниверситета

В рамках кампусного проекта студенты, преподаватели и сотрудники Пермского государственного медуниверситета имени академика Е.А. Вагнера получат от Бинбанка около 7 тысяч специальных карт, которые можно использовать как электронный пропуск, так и для оплаты покупок.

Кампусная карта Бинбанка уже используется во многих крупнейших региональных вузах в Хабаровске, Новосибирске, Омске, Томске, Перми, Кемерово, Ульяновске и Йошкар-Оле. Всего выпущено более ста тысяч таких карт. Владельцы кампусной карты получают все возможности дебетовых карт, а также дополнительные возможности – карта служит также как электронный пропуск или ключ. Кроме того, ее можно использовать для получения дохода – на остаток средств начисляется 5%. 

Карта Бинбанка выпускается на базе платежной системы Mastercard с технологией бесконтактной оплаты, а снятие и зачисление наличных без комиссии можно произвести в любом банкомате Бинбанка или сети банков-партнеров, в которой насчитывается более 15 тысяч платежных устройств в стране.