Е. Жирков готовит Балашиху к предстоящим выборам

Е. Жирков готовит Балашиху к предстоящим выборам

Евгений Жирков занялся подготовкой возглавляемого им подмосковного округа Балашиха к выборам в Совет депутатов. В рамках расширенного общегородского совещания главной целью деятельности администрации он назвал всестороннее развитие округа. Достичь этого помогут только открытые легитимные выборы.

Глава подмосковного округа Балашиха Евгений Жирков занялся подготовкой округа к выборам в Совет депутатов.

По данным газеты «Комсомольская Правда», в выборах в Совет депутатов Балашихи, которые состоятся 26 апреля 2015 г., примут участие 65 кандидатов от различных партий, в том числе и самовыдвиженцы. При этом большая часть кандидатов - представители «Единой России» и КПРФ.

В преддверии выборов Е. Жирков собрал расширенное общегородское совещание, которое посвятил вопросам организации предстоящих выборов. Главной целью деятельности администрации Балашихи глава округа назвал всестороннее развитие последнего, его усиление, как в экономическом, так и в инвестиционном плане. В достижении этих целей, считает он, помогут только открытые легитимные выборы, которые позволят отобрать в Совет депутатов тех, кто наиболее конструктивно подходит к работе.

В рамках совещания е. Жирков также отметил необходимость грамотного оповещения избирателей и разъяснения процедуры выборов. Сейчас в Балашихе работает координационный совет по подготовке к выборам.