В МВЦ "Крокус Экспо" стартовала VIII Международная выставка-шоу "Вело Парк 2012"

В МВЦ "Крокус Экспо" стартовала VIII Международная выставка-шоу "Вело Парк 2012"

С 24 по 26 февраля в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (Красногорск Московской области, МКАД, 65-й км) состоится VIII Международная выставка-шоу «Вело Парк 2012»

С 24 по 26 февраля в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (Красногорск Московской области, МКАД, 65-й км) состоится VIII Международная выставка-шоу «Вело Парк 2012».

Организаторами мероприятия являются Федерация велосипедного спорта России и компания «RTE-Group» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации.

«Вело Парк» – главное событие велосипедной индустрии 2012 года, которое объединяет всех представителей бизнеса, специалистов, профессиональных спортсменов, журналистов, а также любителей экстремального спорта для изучения новинок индустрии, обсуждения результатов соревнований и лучших трюков в преддверии активного сезона.

Как сообщает пресс-служба Минспорттуризма, в числе участников выставки-шоу выступят компании-производители и дистрибьюторы из России, Белоруссии, Германии, Индии, Китая и Тайваня.

С более подробной информацией об участии, расписании мероприятий VIII Международной выставки-шоу «Вело Парк 2012» можно ознакомиться на сайте www.velo-park.ru.