812 0

Универсальное покрытие для детских и спортивных площадок.

Компания “ИСТИМПЕКС” современная высокотехнологичная организация, которая ориентирована на решение самого широкого спектра потребностей своих клиентов.

Компания “ИСТИМПЕКС” современная высокотехнологичная организация, которая ориентирована на решение самого широкого спектра потребностей своих клиентов. Среди направлений компании поставка и реализация полиуретановых материалов для производства различных покрытий, наливных полов, гидроизоляции крыш, фундаментов и другого профессионального оборудования, необходимого для полиуретановых материалов и их компонентов.  


На сайте http://eastimpex.ru/ можно найти всю необходимую информацию о деятельности компании, его различных направлениях, о материалах и способах их использования, о всех видах напольных покрытий, ценах товаров, а также несколько примеров уже сделанных работ. 

Здесь все представлено так досконально, что можно легко составить представление не только о различных типах напольных покрытий, но и об их разновидностях, и сделать правильный выбор, в зависимости от цели.




Компания предлагает большой выбор покрытий – резиновое покрытие для детских или спортивных площадок, улицы, дачи, дорожек, гаража. В ассортименте также различные материалы для покрытий, их монтажа и оформления – резиновая крошка, разной фракции, в зависимости от особенностей применения, связующие, клей, пигментный краситель.

Организация проводит работы по укладке резиновой крошки и устройству наливных полиуретановых полов. Компания к тому же, предоставляет услуги по аренде укладчика на территории России.


На сайте компании до мелочей разобраны все типы покрытий, их преимущества, представлены причины целесообразности использования тех или иных видов покрытий для той или иной цели. В каждом разделе подробно представлен не только товар, его различные виды, но и прайс-лист. Причем, цена указана с учетом не только качества и количества товара, но и в зависимости от поставщика, производителя.


Компания “ИСТИМПЕКС” предоставляет услуги на территории России и СНГ. Не смотря, на наличие огромного спектра предлагаемых организацией товаров, она постоянно расширяет свой ассортимент и предоставляемые услуги, а также отводит важное место ценовой политике.

Ассортимент компании “ИСТИМПЕКС” гарантирует своим клиентам качество и долговечность, с учетом специфики товара, а также эстетичный вид и универсальность ваших покрытий. Здесь работает профессиональная команда, которая выполняет свои обязательства своевременно и на высоком уровне.