879 0

Почему запчасти на Geo очень трудно найти

Есть некоторые автомобильные бренды, которые не выдерживают испытание временем. Для владельцев, которые купили транспортные средства этих марок, трудно найти запасные части для своего автомобиля.
Есть некоторые автомобильные бренды, которые не выдерживают испытание временем. Для владельцев, которые купили транспортные средства этих марок, трудно найти запасные части для своего автомобиля. К сожалению, это также касается владельцев Geo автомобиля. Geo автомобиль - короткоживущий автомобиль марки, жизнь которой началась в 1989 году. В 1989 году 'Дженерал Моторс' инвестировал в производство дополнительной линии автомобилей. Транспортные средства были сделаны для конкуренции на японском рынке. Произведенные автомобили были под именем инженера Geo. Некоторые образцы машин были изобретены инженерами от Isuzu, Daewoo и Suzuki. В конце концов, эту компанию забрала себе корпорация Chrysler в 1998 году. 


В эту линию автомобилей входят Metro, Spectrum, Tracker, Storm и только GM запатентованный автомобиль - Prizm. Prizm был продан Chevrolet в 2001 году. Geo Metro -суб-компактный автомобиль, доступный в различных стилях (седан, хэтчбек и кабриолет). Geo Tracker был спортивным/грузопассажирским автомобилем, который был продан как уникальный и модный. Его производство будет остановлено в 2004 году. Geo Spectrum также не задержался на рынке. Его производство остановилось приблизительно через год после его выпуска. Выпуск трехдверного Geo Storm длился всего с 1990 по 1993 год.

Существует множество причин, почему машины Geo не удались. Некоторые из этих причин являются (1) неуклонное снижение общего объема продаж (2) постоянное снижение покупательского интереса и, наконец, (3) плохое имя и признание дизайна. Geo машины не смогли конкурировать с японской компанией импортных автомобилей. Не хватало технических инноваций и дизайна. Прекращение существования компании было воспринято как неизбежное, в середине 90-х годов. 

И возглавляет эту линию потерь то, что нынешним владельцам Geo поручили найти некоторые Geo части. Конечно, владельцы автомобилей искали детали для замены и детали для усовершенствования. Производства Geo частей прекратилось вместе с ее производственной деятельности транспортного средства. Geo заводы находятся за пределами территории США, что делает более трудным для владельцев Geo найти части. Это поддерживает и укрепляет несбыточную мечту владельцев Geo. Geo каталог запчастей содержит широкий ассортимент продукции; фар, боковых зеркал, бампера и др. Но ведь эти продукты не только избыточных запасов, их производительность может быть также нарушена.

Интернет-магазин автозапчастей компании «Кореана» создан специально для владельцев автомобилей таких популярных иномарок, как Hyundai, KIA, Chevrolet, Daewoo и Ssang Yong, и даёт им возможность приобрести необходимую запчасть на сайте не выходя из дома, совершив всего несколько манипуляций компьютерной мышью, сэкономив при этом своё драгоценное время, силы и деньги.