769 0

Встреча в клубе Бизнес-Активатор по теме «Усиление продаж»

Москва, 01 августа 2011 (aktiv-resurs.ru). Тренинговая компания Актив Ресурс анонсирует деловую встречу в клубе Бизнес-Активатор по теме «Усиление продаж», которая  состоится 10 августа 2011 с 18:30 до 21:30 в Москве. На мероприятие приглашаются HR директора, руководители HR отделов, владельцы и топ-менеджеры компаний.

В программе встречи:

1. Знакомство участников в формате одноминутной презентации.

2. Выступление "Как создавать и совершенствовать команды прямых продаж", спикер - М. Боднарук, эксперт компании Актив Ресурс в решении управленческих задач и повышении эффективности продаж.

3. Кофе-пауза - обмен мнениями и свободное общение участников для налаживания новых деловых контактов.

4. Выступление "Как повысить эффективность привлечения клиентов через Интернет?", спикер - В. Домашенко, эксперт по вопросам интернет-продаж и бизнеса в Интернет.

5. Вопросы экспертам и продолжение общения участников встречи.

Таким образом, в результате этой встречи каждый участник сможет получить полезную информацию от экспертов по усилению продаж и новые деловые контакты.

Место встречи - Москва, Милютинский переулок, д.6 (Ст.метро «Лубянка»). Предварительная регистрация обязательна.

Узнать основные тезисы выступлений экспертов и зарегистрироваться для участия можно на сайте тренинговой компании Актив Ресурс http://www.aktiv-resurs.ru/info_center/news/114791/ или по e-mail info@aktiv-resurs.ru или по телефону +7 (495) 968-55-08

О компании Актив Ресурс

Эксперты Актив Ресурс консультируют топ-менеджмент и владельцев компаний малого и среднего бизнеса по вопросам организации и повышения продаж, управления, маркетинга, клиентского сервиса и др. Для руководителей и сотрудников проводятся отраслевые тренинги профессионального мастерства, дающие реальный результат. Предоставляются бесплатные бизнес-пособия.

Контакты

Менеджер проектов

Мария Кулакова

E-mail: info@aktiv-resurs.ru

Телефон: +7 (495) 968-55-08

Сайт: www.aktiv-resurs.ru