1229 0

Фортепьяно с оркестром от Casio

Интернет-магазин «Casio-Москва» предлагает идеальный клавишный инструмент для современного любителя музыки. Чудесное цифровое фортепьяно, вошедшее в повседневную жизнь меломанов благодаря наличию возможностей синтезатора, станет отличной покупкой.

Зачем приобретать обычный инструмент, если можно купить универсальный музыкальный гаджет? Во-первых, он позволит увеличить интерес ребенка к музыке, совместив традиционное фортепианное обучение и современные эстрадные навыки. Во-вторых, инструмент подарит массу удовольствия, ведь он дает возможность создавать музыку с нуля, меняя стили, тембры, обработки и многое другое и в итоге записывать свои идеи с цифровым качеством. В-третьих, это возможность сэкономить, ведь цифровое фортепьяно с оркестром - это 2 инструмента в 1!

Любое цифровое пианино с аккомпанементом от Casio - это всегда лучшее предложение в своем ценовом сегменте. Пианино CASIO обладает массой преимуществ, среди них:

- традиционно высокое японское качество;

- ценовая доступность;

- достойный набор возможностей для творчества, обучения и развлечения;

- отличное звучание;

- двухлетняя заводская гарантия.

Новейшие модели пианино CASIO оснащены 3-х сенсорной клавиатурой, клавиши отделаны под слоновую кость. Благодаря использованию инновационной системы Linear Morphing и усовершенствованному сэмплированию реалистичность звучания рояля потрясает.

Приятно то, что некоторые модели цифровых пианино CASIO (серии PX, CDP) , имея полноразмерную клавиатуру и большой информационный дисплей, вместе с тем относятся к классу компактных инструментов, которые легко расположатся дома, не заняв много места. Исключение, пожалуй, составляют только классические цифровые пианино CASIO (серия AP), имеющие облик обычного акустического инструмента.

Какой бы вариант - компактный или классический - вы бы ни выбрали, в любом случае Вы получите современное фортепьяно с оркестром. В это понятие входят такие опции, как мультитембральность, автоаккомпанемент, арпеджиатор, секвенсор, микшер и др. Упрощают работу такие опции, как USB plug&play, слот для SD карт, колесо pitch bend, метроном и др.

Как купить такой инструмент в интернет-магазине? Ведь его нельзя послушать, как говорят некоторые. Подробнее об электронных фортепьяно узнать на сайте компании «Casio Москва» casio-msk.ru.