309 0

Приглашение на торжественное открытие Лаборатории «Первое решение»

Приглашаем Вас принять участие в открытии первого в России проекта, объединяющего передовые исследования и разработки для решения актуальных бизнес-задач.

27 июня 2013 г., 11:00

Приглашаем Вас принять участие в открытии первого в России проекта, объединяющего передовые исследования и разработки для решения актуальных бизнес-задач. Лаборато-рия «Первое решение» предоставляет возможность поставить интересные эксперименты со своими данными, опробовать более 50 уникальных отраслевых решений, проконсуль-тироваться с ведущими экспертами и разработчиками и получить независимую оценку проектов в области автоматизации учёта и бизнес-аналитики.

Программа открытия

11:00 — Аккредитация гостей

11:30 — Вступительное слово экспертов Лаборатории

12:00 — Презентация Лаборатории

13:00 — Демонстрационная зона и фуршет

14:00 — Заключительное слово, ответы на вопросы

Лаборатория «Первое решение» — это в первую очередь команда экспертов с богатым практическим опытом разработки и внедрения ИТ-решений для автоматизации учёта и эффективного управления бизнесом. Постоянное аккумулирование и систематизация накопленного опыта и знаний— одно из основных направлений деятельности Лаборато-рии. С этой целью запланированы исследовательские программы и разработки, а также мероприятия для обмена опыта с профессионалами из различных областей и представите-лями бизнеса.

В планах Лаборатории — выпуск новых отраслевых решений, предвосхищающих потреб-ности российского бизнеса, запуск тренингов, научно-практических семинаров и многое другое.

Будем рады видеть Вас в гостях!

Адрес Лаборатории

Станция метро «Воробьевы горы» или «Спортивная», ул. Лужники, 24, стр. 1, подъезд № 10 (с вывеской Quattro) находится между входами на трибуны «А» и «B».

Аккредитация на открытие и получение дополнительной информации

За получением дополнительной информации и аккредитацией обращайтесь к Анастасии Кокониной по телефону +7 495 545-49-06, +7-926-698-08-53,

AOKokonina@1bit.com

Информация об организаторе

Лаборатория «Первое решение» организована офисом «Спортивная» компании «Первый БИТ», специализирующимся на автоматизации международных компаний в различных отраслях.

Команда офиса — специалисты с многолетним опытом успешной проектной деятельно-сти. Общая численность сотрудников «Первого БИТа» превышает 4 000 человек. Более 60 офисов компании открыты в России, Украине, Казахстане, Гонконге, ОАЭ, США и Кана-де.