Банк «Югра» поддержит российский этап чемпионата мира по мотокроссу

Банк «Югра» поддержит российский этап чемпионата мира по мотокроссу

10 и 11 июня на трассе спортивно-технического комплекса ВДЦ «Орлёнок» в Краснодарском крае состоится российский этап Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP of Russia, и этап Чемпионата Европы по мотокроссу. Спонсором этого масштабного первенства выступает ПАО БАНК «ЮГРА».

Как отметили в самом финансовом учреждении: «Поддержка массовых спортивных мероприятий – одно из приоритетных направлений банка «Югра». С каждым годом мы расширяем партнёрские отношения с разными видами спорта, и с удовольствием приняли приглашение стать партнёром российского этапа чемпионата мира по мотокроссу. Это будет самое яркое зрелище!»


Добавим, что на чемпионате соберутся все звезды мирового мотокросса - 80 спортсменов. Среди них -  легенды российского мотоспорта: Евгений Бобрышев, который входит в пятёрку лучших спортсменов мира и Всеволод Брыляков.


Борьба за призы развернется сразу в 4 зачетных классах – MXGP, MX2, EMX250 и EMX300. Помимо самих соревнований зрители смогут увидеть захватывающие квалификационные заезды.


АО Банк «Югра» входит в топ-30 крупнейших банков Российской Федерации. Основным акционером «Югры» является Алексей Хотин, которому принадлежит доля в 52,5 процентов.