Главные спортивные инновации России обсудят на форуме во Владимире

Главные спортивные инновации России обсудят на форуме во Владимире

Высшие достижения российской спортивной индустрии, а также перспективные разработки будут представлены на международной выставке «Современный спорт. Инновации и перспективы» (MSIP).

Выставка пройдет в рамках Международного спортивного Форума «Россия – спортивная держава» 10-13 октября во Владимирской области.

Ожидается, что в выставке примут участие российские регионы, представители стран СНГ и различные зарубежные компании.

На выставке будут представлены экспозиции из различных областей: проектирование и строительство спортивных объектов, спортивный инвентарь и экипировки, спортивное питание, медицина и образование.

Гостям и участникам форума будут представлены инновации в области различных видов спорта, в том числе в сфере авто, мото и велотехники, экстремальных видов спорта, биллиарда и боулинга, спорта для инвалидов, детско-юношеского и уличного спорта.

03.jpg

По словам генерального директора АНО «Форум «Спортивная Держава» Алексея Степанова, на MSIP принято демонстрировать новейшие разработки и развивать деловые контакты в спортивной сфере.

«То, что на выставке MSIP представлены практически все регионы России, а в числе ее посетителей ведущие бизнесмены и первые лица страны, позволяет всем нам эффективно координировать усилия в общем направлении – развитии отечественной индустрии спорта», - пояснил Степанов, которого цитируют организаторы Форума.