В Сочи пройдет VII МЭМС-Форум 2017 «Интеграция «умных» микронаносистем в современную жизнь»

В Сочи пройдет VII МЭМС-Форум 2017 «Интеграция «умных» микронаносистем в современную жизнь»

Русская ассоциация МЭМС анонсирует проведение VII МЭМС-Форума 2017 «Интеграция «умных» микронаносистем в современную жизнь», который с 5 по 6 июля пройдет на площадке сочинского санаторно-курортного комплекса АО «Адлеркурорт».
Отмечается, что ныне этот Форум под эгидой РАМЭМС выступает в качестве ведущего мероприятия по тематике микронаносистем, организуемого на постсоветском пространстве — в Российской Федерации и членах Содружества Независимых государств.

В рамках Форума ожидается участие свыше шестидесяти делегатов из ведущих иностранных и отечественных организаций, специализирующихся на разработке и производстве микросистем. Помимо непосредственной деловой части Форума, его участники смогут сходить на экскурсию по местам проведения сочинской Олимпиады-2014.

РАМЭМС напоминает, что за прошедшие годы успешно провела МЭМС-Форумы в таких отечественных городах как Казань (2014), Нижний Новгород (2015) и Курск (2016). Тем самым, реализуется программа РАМЭМС по проведению ежегодных международных конференций по микросистемам в крупных отечественных экономических и культурных центрах.