Форум для молодых предпринимателей Saint-Startup пройдет в Петербурге 18 февраля

Форум для молодых предпринимателей Saint-Startup пройдет в Петербурге 18 февраля

Рассказать о своей бизнес-идее, получить оценку экспертов или привлечь инвестиции смогут студенты и аспиранты вузов на стартап-форуме Saint-Startup в Петербурге 18 февраля.
Мероприятие организует «Рыбаков Фонд» совместно с Университетом ИТМО, на базе которого и пройдет форум.

Saint-Startup призван привлечение внимание к стартап-проектам и обучению студентов основам предпринимательства со стороны венчурных инвесторов, бизнес-ангелов и общественности, говорится в сообщении организаторов мероприятия.

В рамках форума запланированы презентации, в частности, проектов «Рыбаков Фонд», ориентированных на развитие предпринимательства: «Преактум», «Национальная предпринимательская сеть», «Фонд Русской Экономики», а также программ развития малого и среднего бизнеса «Эквиум».

Студентам будут предложено принять участие в квесте, экспертных сессиях, круглых столах и встречах с представителями бизнеса.

Так, с докладом «Первый бизнес по фану, или Как правильно наломать дров» выступит директор по развитию, соучредитель студии бизнес-съемки Welt Мария Ключенок. А об «Управлении смыслами для начинающих предпринимателей» расскажет генеральный директор компании «Буквоед».