Университет талантов объявил о проведении конкурса «Кооперация талантов»

Университет талантов объявил о проведении конкурса «Кооперация талантов»

Российские СМИ информируют о том, что в казанском Университете талантов стартовал творческий конкурс «Кооперация талантов». Он станет уникальной площадкой для научного текстового творчества для молодых авторов, которых курируют опытные специалисты.

Работы будут приниматься в период с 18 апреля по 30 сентября. Организаторы ожидают, что талантливые молодые люди, умеющие создавать красивый и качественный контент, пришлют немало работ на русском и татарском языках.


Жанр произвольный — от записей в блоге до поэтического творчества. Работы принимаются по научному (допускается английский язык), журналистскому и художественно-публицистическому направлениям. Участие возможно только для творческого тандема: молодой человек (от 12 до 30 лет)+опытный наставник.


Победителям будет предоставлена возможность публикации в научных журналах, литературно-художественных, общественно-публицистических изданиях.


Чтобы стать участником «Кооперации талантов», следует ознакомиться с правилами участия, после чего заполнить заявку и ждать подведения итогов конкурса.