Дмитрий Рогозин собирается вернуться в социальные сети
Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин намерен снова вернуться в Твиттер. Как считает сам политик, необходимость в его присутствие в одной из социальных сетей во многом вызвана его желанием своевременно комментировать особо важные события в жизни нашей страны.
О своем решении Дмитрий Олегович сообщил лично, и, как всегда, в своем любимом микроблоге.
«Я решил лично комментировать особо важные события в Твиттере. Подобные сообщения будут отличаться от сообщений моей пресс-службы специальной пометкой life», - написал российский вице-премьер Дмитрий Рогозин.
Напомним, что Дмитрий Олегович достаточно регулярно вел личный микроблог в Твиттере вплоть до марта 2013 года. Весной политик объявил о том, что полностью делегирует всю работу с социальными сетями своим коллегам из военно-промышленной комиссии.
Для справки. Твиттер – специальная система, которая позволяет пользователям отправлять короткие текстовые заметки, максимальная длина которых 140 символов, используя удобный веб-интерфейс.
Твиттер появился в марте 2006 года, первоначально как научно-исследовательский проект компании Odeo. Постепенно сеть переросла масштабы внутренней сети компании.
Настоящий триумф Твиттера произошёл в 2007 году на фестивале South by Southwest.








для возможности оставлять комментарии